Simple live RP


Join the forum, it's quick and easy

Simple live RP
Simple live RP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Simple live RP

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

[Мэрия] Путеводитель по работам Штата.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Mikki_Carter

Mikki_Carter

Здравствуйте ув.жители штата SA. Постоянно всеми задается вопрос какую же работу выбрать? Какая лучше работа? Вот я и решил зделать небольшой путеводитель по гражданским работам


Таксист. Обычная работа таксиста, принимает вызовы, и разъезжает по штату, бывает везет если попадутся клиенты не с пустым карманом

[Мэрия] Путеводитель по работам Штата. JSSS93JX
[Мэрия] Путеводитель по работам Штата. FZ8zYeP4



Водитель автобуса, самая легкая работа среди других, зарплата прибыльная, рейс проехал можно уже и пойти купить некоторые(ую) лицензию(ии)


[Мэрия] Путеводитель по работам Штата. OQ3BaFVl
[Мэрия] Путеводитель по работам Штата. FTk2bfrf



Развозчик продуктов, простая работа. Загружаемся отвозим, выгружаем. Машины фургончики и фуры вместительность их около 1000 зерна или крупы.

[Мэрия] Путеводитель по работам Штата. 3FXCB3iX


Продавец хот догов, неприбыльная работа продать хот дог можно, но и то редко хотя у кого есть чувство кулинарии, любопытство к такой работе то вам на ней и работать

[Мэрия] Путеводитель по работам Штата. URuo6isV


Механник, тоже простая работа немного можно сорвать себе кучу денег смотря какая будет заправка но если берешь дешевле контракт то и больше клиентов будет к тебе подъезжать


[Мэрия] Путеводитель по работам Штата. 4e2Yb4w9


Инкосатор, зарвозит небольшие суммы денег по банкоматам, как я думаю невыгодная работа но кому же все таки хочется работать тут должен иметь терпение ездить в любые точки штата.


[Мэрия] Путеводитель по работам Штата. 6RtW1da2


Дальнобойщик, работа не для легких, длительные поездки по штату, загрузки-разгрузки товара.



[Мэрия] Путеводитель по работам Штата. SK8e6LdS

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения