Simple live RP


Join the forum, it's quick and easy

Simple live RP
Simple live RP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Simple live RP

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Голосование на предмет сбора Лидеров [Время]

Участников: 5

На какое время назначить?

Голосование на предмет сбора Лидеров [Время] Vote_lcap38%Голосование на предмет сбора Лидеров [Время] Vote_rcap 38% [ 6 ]
Голосование на предмет сбора Лидеров [Время] Vote_lcap13%Голосование на предмет сбора Лидеров [Время] Vote_rcap 13% [ 2 ]
Голосование на предмет сбора Лидеров [Время] Vote_lcap49%Голосование на предмет сбора Лидеров [Время] Vote_rcap 49% [ 8 ]
Всего проголосовало : 16

Опрос закрыт

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Madd_Dogg

Madd_Dogg

Выберите наиболее удобное время для проведение конференции среди лидеров. Она будет проходить каждый в любой из этих часов. Выбор будет осуществлен мнением большинства.

Mihail_Putin

Mihail_Putin

Мэтт у меня лучшее предложение: Давайте делать проверку не каждый день а каждую неделю т.к за 1 день шибко много сделать невозможно - давайте каждый неделю в воскресенье допустим устраивать эти собрания и все!

3Голосование на предмет сбора Лидеров [Время] Empty Голосование Вт Мар 27, 2012 7:08 pm

Legenda

Legenda

Согласен с Михаилом

http://vk.com/muravyev_oleg

Dica_Avarec

Dica_Avarec

я тоже согласе с Михоилом

Madd_Dogg

Madd_Dogg

Суть данных собраний - полный контроль фракций, вашего онлайна, а так же онлайна ваших подопечных ну и конечно же устный отчет о проделанной работе. первое время конференции будут проходить каждые два дня. Голосование будет открыто до 18:00, решение будет принято мнением большинства.



Последний раз редактировалось: Matt_Dogg (Ср Мар 28, 2012 2:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Mihail_Putin

Mihail_Putin

Мэтт ты главный админ? Или ты контролер гос. фракций? По моему нет! И по моему нам этими фракциями управлять и я не вижу долбаного толка в этих ежедневных собраниях!А если бы был малый онлайн никто бы и не писал на лидерство + у некоторых людей есть дни в которые они вообще не смогут даже подумать о GTA и что тогда их снимать с лидерки?

Madd_Dogg

Madd_Dogg

1. Занимаюсь фракциями я и Ильдар и нам устанавливать правила контроля организаций вне зависимости гетто это или гос.
2. С людьми, которые не могут собираться в это время - вопрос мы решим.

Не надо диктовать нам, что нам делать. Не забивайте тему безполезным флудом, высказывайте ваши предложения по существу. Я повторяю - мера возможно временная.



Последний раз редактировалось: Matt_Dogg (Ср Мар 28, 2012 2:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Timur_Makarow

Timur_Makarow

Я за 21:00

Madd_Dogg

Madd_Dogg

Timur_Makarow пишет:Я за 21:00


Такой вариант не рассматривается.

Madd_Dogg

Madd_Dogg

Закрыто. Собрания будут проходить в понедельник, среду и субботу в 20:00.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения